Сроки и допустимость выезда за территорию России при невозможности взыскания по исполнительному листу

• г. Воронеж

В случае не возможности взыскать по исполнительному листу. Сколько исп. лист будет ходить за мной; есть какие нибудь сроки? Или он пожизненный? Будет ли разрешен выехать за территорию России?

Ответы на вопрос (1):

Алена Евгеньевна все будет зависеть от позиции взыскателя. Предъявлять исполнительный лист можно неограниченное время, пока решение суда не будет исполнено и все это время выезд за пределы РФ будет Вам запрещен. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.