Законность и возможность требования указания тарифов в рублях при заключении договора по грузоперевозке авиатранспортом на территории РФ

• г. Москва

Заключаем договор по грузоперевозке авиатранспортом на территории РФ. Перевозчик указывает все тарифы в долларах, но Оплата в рублях по курсу. Законно ли это? И в праве ли мы требовать указывать тарифы в рублях?

Ответы на вопрос (1):

Да, такое возможно. Если не согласны - необходимо готовить протокол разногласий и обсуждать с контрагентами интересующие вас условия