Как решить проблему задолженности, когда у должника нет имущества для ареста, а оценка заложенного под дачу имущества значительно ниже суммы задолженности?

• г. Волгоград

Если у должника нет имущества что будут арестовывать, задолженность около 500000 в сбеобанке под залог дачи брался кредит, после суда дачу оценили в 50 т р остальное нужно выплатить... как решить проблему? Не чесно ведь по договору оценили в 500000...

Ответы на вопрос (1):

придут в квартиру, где проживает должник, и опишут находящееся там имущество