Проблема выплаты вынужденного прогула - работодатель не может выплатить, РКЦ не принимает платежное поручение без исполнительного листа. Какой другой вариант? Что говорит статья 211 ПГК?

• г. Прокопьевск

Я восстановлена по решению суда работодатель не может выплатить вынужденный прогул, РКЦ не принимает платежное поручение без исполнительного листа, а как же ст. 211 ПГК.

Где это прописано есть ли другой вариант?

Как может РКЦ принять оплату вынужденного прогула, подойдет ли приказ по учреждению или может письмо, или какой другой вариант, ведь 5 юристов на сайте по не выплате вынужд. Прогула советовали идти в суд а с чем я пойду если директор не против была оплатить а РКЦ не принимает платежку, право ли РКЦ, и где это прописано. Неужели никто не знает...

Ответы на вопрос (2):

У вас на руках есть письменный отказ РКЦ от выплат?

Если нет, то и спрашивать не о чем.

С решением суда и идите и в исковом заявление пищите о взыскании денежных средств за вынужденный прогул с работодателя. А вообще РКЦ не имеет к этому никакого отношения.