Исковое заявление о признании фактического проживания сына в Крыму с 21.01.2014 г. и настоящее время

• г. Керчь

Помогите, пожалуйста, написать исковое заявление о признании фактического проживания моего сына в Крыму с 21.01.2014 г. по настоящее время. Ранее проживал с 1995 по 20.01.2014 г. В настоящее время проживает и учится в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

Согласно правилам сайта, данная услуга предоставляется на платной основе. Обращайтесь в личные сообщения.