Как будет решаться ситуация с кредитами при разводе, учитывая отсутствие дохода у обоих супругов

• г. Тверь

Здравтсвуйте. Скажите пожалуйста мой муж брал кредит в 2 местах. Мы живем раздельно уже год (он в москве, а я в тверской области), но без развода. Он оформлял кредиты без моего присуствия. В настоящий момент у него дохода нет (без работы) не может выплачивать кредит. При разводе подскажите как будет решаться эта ситуация? У меня двое малолетних детей и я безработная.

Ответы на вопрос (1):

Если не были поручителем, то никто не будет предъявлять вам претензии по оплате кредита