Необходимость дополнительного соглашения о смене наименования при заключении долгосрочного договора аренды и его регистрации

• г. Омск

Заключен договор аренды здания на 20 лет, осуществлена государственная регистрация данного договора. У одной из сторон договора сменилось наименование. Остальные реквизиты и адрес остались прежними. Следует ли заключать дополнительное соглашение об изменении наименования одной из сторон договора аренды? Подлежит ли данное дополнительное соглашение государственной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Следует ли заключать дополнительное соглашение об изменении наименования одной из сторон договора аренды? Подлежит ли данное дополнительное соглашение государственной регистрации?

нет арендодатель не изменился

Да следует заключить доп. соглашение и зарегистрировать договор в регпалате.