Могу ли я выйти на работу, когда ребенку исполниться 1 год, проработать месяца 4 и опять уйти в отпуск по уходу за ребенком?

• г. Владимир

Могу ли я выйти на работу, когда ребенку исполниться 1 год, проработать месяца 4 и опять уйти в отпуск по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Да, закон вам это разрешает. Можно не выходить из отпуска, а работать по совместительству или режиме неполного дня - тогда пособие сохранится