Dobrui den!

• г. Санкт-Петербург

Dobrui den!

vopros takoi-moi otchim ne zcivet v kvartire uzhe bolee 7 let ,mama rezvelas c nim pol goda nazad ,kvartira ne privatizirovana ,hoteloc bu razrechit utot vopros Kvartira bula dana mame ot rabotu,i ona yvlyetsy otvetstvennum kvartirocemchikom ,mochet li ona ego vupisat ili chto-to podobnoe

Ответы на вопрос (1):

В принципе выписать возможно по решению суда, хотя это долгий процесс, - суды разрешают подобные дела неоднозначно. Если есть сведения о том, что в настоящее время он проживает в другом месте, создал другую семью, прежней квартирой не пользуется (д.б. свидетельские показания), личных вещей в прежней квартире не имеется, можно подать в суд исковое заявление о признании его утратившим право пользования жилым помещением.