Остановка работников полиции с удостоверениями украинской милиции в Крыму - правомерная мера или безосновательные действия?

• г. Джанкой

В КРЫМУ сейчас останавливают работники полиции с удостоверениями украинской милиции. Ссылаются на переходный период, мол есть приказ кабинета министров! Так ли это? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Все может быть.Еще не все Правоохр.органы перевели в РФ.

Это нормальная ситуация, если у вас есть какие то сомнения имеете право позвонить в органы ГИБДД и уточнить работает ли такой сотрудник у них или нет.