Закон об упрощении получения гражданства РФ - реальность или издевательство?

• г. Белгород

ФЗ-71 от 20.04 2014 года подразумевает сокращение сроков получения Вида на жительство в РФ,и если сдать сдать экзамен по русскому языку и доказать, что родственники по восходящей линии были родом из России, то за 2 месяца можно получить гражданство РФ. Однако я звоню в УФМС-а там отвечают, что еще нельзя экзамен сдавать и ничего не действует. Звучит, как издевательство...

Ответы на вопрос (1):

Ваш пост не содержит вопроса юристу.