Возможность оформления ипотеки супругой-опекуном ребенка-инвалида - анализ финансового положения и ограничений

• г. Магнитогорск

Жена не работает, ухаживает за ребенком инвалидом. Получает соц. помощь по уходу за ребенком инвалидом (6380) совокупность с пенсией дочери 20000 руб. Я на пенсии, получаю 16000 и работаю, но на себя оформить ипотеку не могу т.к. стою в черном списке. Жена может оформить на себя как опекун или что в таком роде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Викторовна!

К сожалению, не может.