Помощь ситуации - подруга требует компенсацию за испорченные лосины, но я не согласна. Что делать?

• г. Серпухов

Помогите пожалуйста подруга дала поносить лосины, в итоге когда я ей их вернула, они оказались не много порваны.. она их выкинула.. прошло где-то месяца 2-3 теперь она предъявляет мне что я их испортила и обязана вернуть ей деньги (4000) за эти лосины. Как мне быть? Что ей сказать? И обязана ли я ей заплатить за эти лосины?

Ответы на вопрос (3):

Проще сказать, что Вы не брали лосины.

Вы же договором это не оформляли. Дала поносить, порвали, Смешно просто за лосины требовать 4 тысячи. Посоветуйте ей обратиться в суд.в суде она не сможет доказать. Что она вас из давала и именно вы испортили. Кроме Того самой вещи уже нет! Суд откажет ей в иске.

Пусть докажет что давала, что Вы порвали и стоимость.

Откажите.