Где я пытался и пытаюсь найти врачей, мне не понять, на что Минздраву держать на меня обиду?

• г. Нижний Новгород

Пишет Вам письмо многодетная семья из шести детей и двоих взрослых родителей, старший сын проживает на съёмной квартире, отдельно. Мы с остальными проживаем на съёмных квартирах, так как своего жилья нет, у детей есть собственность вместе с супругой, от приватизированной квартиры с родителями супруги, это по одной шестой части. У четырёх летней девочки, которая родилась после приватизации, по долям только регистрация, и собственности нет. Я родился на Украине, в бараке при воинской части, тогда когда по каким то причинам мои родители, уже были разведены. Отдан в школы интернаты. По окончанию Службы в советской армии, работал в отделе снабжения. Переехав, в город Горький, не куда не выезжая, работал по трём организациях в разное время, где не так уж хорошо платили зарплату, которые в будущем должны были предоставить жильё. На последней работе, это ЖКО, проработав около восьми лет. Проживая на койка-место, где на меня только на одного, был составлен договор на помещение. Проживали и прописаны, в этой комнате мы с напарником. Наступила перестройка, так как работы на которых я работал разваливались, и становились не рентабельными, да жить сложно, задержка зарплаты. После развала нашего ЖЭКа. Годы уходят, а на себя руки накладывать рано, стал создавать семью, уйдя на съём жилья. Только не многим, удалось получить квартиру. А меня обошли стороной, по очереди. Возможно не кому было, похлопотать, это было в то время модно, в перестройку. В 2004 году осталась только одна надежда, получить жильё, подав заявление в администрацию, для постановки на учёт по улучшению жилья. Я заказал выписку из домовой книги, был удивлён что я с другом прописан не один, а ещё четверо, переселенцы или беженцы, как пожелаете, но понятное дело, люди из Азии. Напарник меня не ставил в курс дела, когда я уже год проживал на съёмной квартире с супругой и её сыном, что ему тоже одному жить в комнате, сложно, не организовываясь в семье. Вот и получилось. По настоящее время в секции многие не могут решить вопрос с пропиской и приватизацией. Мой напарник зимой 2012 года, умер, оставив гражданскую жену и дочь. Я проживаю по настоящее время на съёмных квартирах пытаясь решить дальше жилищный вопрос, но без успешно. Только, в детях, мы находим отраду, но наше положение с каждым днём тяжелее и тяжелее, рост цен на съём. Нет перспектив в получении жилья, программ для многодетных. Земля по жеребьёвки-нет финансов в администрации области на подведение коммуникаций, плачу больше пол года за аренду земли налог, строить не на что, да и дорого без коммуникаций. Да и нас почему то ссылают на землю, обосновываясь тем что это и есть улучшение жилья, я только знаю одно что мне через 5 лет, можно будет прописаться с дочкой. У нашего сына которому будет семь лет, редкое заболевание которое не могли определить врачи, точнее поздно с прогнозировано. Заболевание ЮДН. Это поражение всего организма, на фоне плановых прививок перед садиком в 2009 году. Нашими медиками подтверждено, плохое и поездное обнаружение. Год назад мне с трудом пришлось доказывать что он инвалид и пострадал по прививкам, к сожалению медики не знали и не верили в такое заболевание, росздравнадзор, после долгих разговоров, всё же извинившись, выдали справку по инвалидности, где я в опасении сокрытия фактов халатности, предъявил копию амбулаторной карты, ведь речь идёт о самом страшном заболевании иммунной системы, которая подавленна вирусами, заносились подкожно, с каждой прививкой, нанося вред здоровью, в течении трёх лет, врач не смог определить, почему у него такая аллергия, с каждым месяцем, сдавая анализы, которые в норме, для меня даже показалось уже давно странным его угасание, а с врачами не поспоришь, что ему всё хуже и всё хуже, ноги болеть стали, и волосы выпадать, и уши гнить. И где врач в последний момент сам того не понимая пишет в амбулаторной карте за два дня до срочной госпитализации, а это ли атопический дерматит? Доказано медиками, города Москвы что это на фоне прививок, где так же не по назначению проводилось его лечение. Где я пытался и пытаюсь найти врачей, мне не понять, на что Минздраву держать на меня обиду? Я прошу помощи по его лечению, а её не могут оказать в плане капельниц пентаглобином, для выведения токсинов, от вируса убитого базисной терапией, и поднятие иммунитета что бы от быстрей заработал, а так же в будущем избегнуть онкологии. Вот три месяца назад, родилась дочь, где я её прописал, на свою койку место, так как, наша предыдущая дочь уже не имеет своей собственности, которой четыре года. Все дети состоят на учёте по улучшению жилья. Но согласно закона, я прописал дочь к себе, на койко-место, с заявлениями от мамы и меня. И опять. Не могу уже включить в состав нашей семьи, дочь на улучшение жилья. Где наше положение и так осложнено по вине начальника жилищных условий, я не могу получать субсидий для оплаты за прописку, где и жить с супругой, я уже не мог оставив своего напарника. Долги растут с 2012 года. Хозяйка квартиры просит съезжать, цену подняла, теперь мы будем платить вместо 12 тысяч 15,где мы в год по две квартиры приблизительно меняем. На мои неоднократные просьбы о предоставлении временного жилья, ответ один, нет. Вот такая ситуация и по здоровью ребёнка, прошу для улучшения пентаглобин, а мне в ответ, Вы что врач? Я всем говорю я не врач, я отец, многодетной семьи, я переживаю за своих детей, мы любим детей, это наше будущее. Пускай кто как хочет считает, говоря что меньше рожать надо или Вы хотите и лечить ребёнка и жить, или говорят что мы уродов рожаем и потом ещё и квартиры получаем и просим. Нет мы просим только одного. Если с каждым днём наше положение ухудшается по жизни, значить помощи нет и мы платим налоги не за то чем пользуемся, вот я и прошу юристов, помогите пожалуйста решить наш клубок ухудшающей ситуации. Наше жилищное улучшение хочет меня выписать в другую комнату, я не могу дочь включить в состав на улучшение жилья. Мне начальник отказал в оформлении ребёнка на учёт по улучшению жилья, потому что я не законно прописан, я должен сделать пере прописку в другую комнату, где тем самым я теряю статус бомжа на койке на статус бомжа многодетного без права жить, где я тоже все эти годы пытаюсь обратить внимание на то что не законно вписаны люди минуя нас с напарником, работавшими за квартиру. Огромная просьба, если есть возможность попытаться помочь. Ведь меня выселяют и субсидии я не могу оформить, а жить и так не где так ещё и совсем хотят выселить. Лишить вновь инвалидности, у ребёнка, с трудом добившейся справки по инвалидности заболевания. Причём доказанного медиками Москвы, которые только там без унижений подтвердили что заболевание очень серьёзное, и я в Израиль звонил, я не занимаюсь самолечением, просто меня очень беспокоит наше будущее. Простите что написал много, но я не знаю как ещё передать то что я уже больше половины жизни с совершеннолетия своего пытаюсь после армии решить жилищный вопрос, я живой и дети мои должны и будут жить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию для решения вопроса Ваш крик души мне понятен