МТС 4G модем - Неожиданное отсутствие связи в сельской местности и отказ в возврате - Миф или реальность?

• г. Хабаровск

Купил модем мтс 4 джи. живу в сельской местности. Консультант не предупредил что связи нет, хотя на официальном сайте указано что связь есть в моем районе. Приехал офис в тот же день написал претензию, взял копию. Сказали что возврату не подлежит. Неужели это правда?

Ответы на вопрос (2):

Он исправен - поэтому,возврату не подлежит.