Наследование кредита после смерти мужа - нужно ли выплачивать и как это может повлиять на семью с двумя маленькими детьми?

• г. Чехов

У меня погиб муж, остался не погаженный кредит оформленный на него. Скажите пожалуйста надоли мне его выплачивать или нет? У меня осталось двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (3):

если примете наследство после него, то придется платить по долгам

если нет - то платить не нужно

не платите ничего, если вы не поручитель .

Наследство есть после мужа ? даже если есть, ждите когда банк обратится в суд с иском - тогда и разберетесь сколько и чего должны

Если приняли наследство, то да, если нет, то нет.