Нострификация диплома о высшем образовании Ташкентского автомобильно-дорожного института, полученного в 1997 году, в Москве

• г. Москва

Где и как можно провести нострификацию диплома о высшем образовании, полученном в Узбекистане. Диплом получил в 1997 году. В данное время проживаю в Москве. Диплом Ташкентского автомобильно-дорожного института? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

нострификацию можно оформить, подав документы в «Главэкспертцентр». ФГНУ «Главэкспертцентр» производит нострификацию иностранных аттестатов и дипломов, в том числе нострификацию казахстанских дипломов, украинских дипломов, узбекских аттестатов, нострификацию PhD, а также нострификацию медицинских дипломов всех зарубежных стран.

В Рекомендую обратиться в главный экспертный центр для проведения нострификации.