Получено извещение о призыве в армию - вопросы и возможности

• г. Лангепас

Отслужил в 2009 г. Пришло в почтовый ящик письмо с извещением.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25.02.03 г №123 Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе прошу вас явиться для определения категории годности по состоянию здоровья к группе учета на медицинское освидетельствование в отдел ВК (при себе иметь паспорт, военный билет, результат флюорографии и тд..).

Для чего? Меня второй раз что ли в армию забирают? Могу ли я не идти?

Ответы на вопрос (2):

определяется кем вы будете стоять в запасе.

удачи

Здравствуйте! Скорее всего, вас хотят призвать на военные сборы.

Повторному освидетельствованию по закону Вы не подлежите, а Постановлением Правительства РФ от 25.02.03г №123 в данный момент не действует.