Как выписать бывшего мужа из муниципального общежития, если у него уже есть в собственности квартира

• г. Москва

Как выписать бывшего мужа из муниципального общежития, если у него уже есть в собственности квартира, в которой он сейчас проживает?

Ответы на вопрос (1):

Подать иск о признании утртившим право пользования жилым помещением на основании (привести аргументы).... плюс там же заявить требование о снятии с регистрационного учета (если он зарегестрирован в общежитии)