Как уменьшить налог на квартиру в Москве, если я являюсь единственным собственником, а квартира находится в ипотеке и прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Москва

Можно ли уменьшить налог на квартиру. Квартира в ипотеке, находится в Москве, я-единственный собственник. Проживаю с несовершеннолетним ребенком, но он в ней только прописан, доли собственности не имеет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете использовать вычет только в отношении себя (ст. 220 НК РФ)