Существует ли законные основания (механизмы) заплатив за них долги пересилится в их квартиру, а их высилить в нашу комнату.

• г. Челябинск

У меня к Вам такой вопрос. Мы с женой и маленьким ребенком (2.5 г) живем в комнате в коммунальной квартире. Официальная зарплата у нас невысокая и по этой причине кредиты для покупки квартиры в банках не дают. У нас в городе есть должники, у которых задолжность по кварплате составляет более 20000 р. Их уже неоднократно предупреждали о погашении задолжности. Существует ли законные основания (механизмы) заплатив за них долги пересилится в их квартиру, а их высилить в нашу комнату. Проживаем мы в г. Южноуральске Челябинской обл. Зарание благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Таких механизмов нет! Выселение гражданина происходит в судебном порядке только, и уж никак не по Вашему иску!