Проблема разделения наследственного кредита после смерти отца - отказ банка и нежелание матери выплачивать его

• г. Рязань

После смерти отца остался кредит, в наследство вступили 4 человека (Жена, Сын,несовершеннолетняя дочь и мать). Мать кредит не выплачивает, гасят его только остальные наследники. Банк в разделении кредита отказывает. Как нам быть и как вобще разделить выплату?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращаться в суд.

Согласно свидетельств на наследство и в пределах оценочной стоимости имущества наследодателя.