Возможно ли размещение рекламы для нерезидентного юридического лица в России без регистрации

• г. Москва

Может ли юридическое лицо-нерезидент размещать на территории РФ рекламу (как внешнюю так и на просторах рунета) своих услуг. Речь идет о посреднических услугах, оказываемых в интернете, т.е. никакого физического товарооборота нет. Юр лицо в РФ никак не зарегистрировано, может иметь только представителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петр Борисович!

По ФЗ о рекламе. Будут вопросы ,пишите.