Спор о приватизации нашей земли - Размер выделенной нам площади неясен, можно ли обжаловать решение?

• г. Нижний Новгород

Соседка приватизировала часть нашей земли - данные о размере выделенной нам земли разные - можно ли - по одним 9 соток, по другим замерам 10.можно ли обжаловать данное решение о приватизации.

Ответы на вопрос (1):

можете обраиться в суд с иском о признании недействительной государственной регистрации права собственности на землю