Что делать, если ребенок получил травму головы во время зачёта по метанию мяча?

• г. Ярославль

Ребенок получил травму голову (диагноз сотрясение мозга, неделя в больнице) стукнувшись головой о перекладину во время зачёта по метанию мяча (9 класс). Зачёт по метанию проводился в гимнастической зоне спортплощадки, перемешение по площадке свободное. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с иском в суд о возмещении морального и материального вреда причиненного травмой. Установить причину получения травмы, кто в этом виноват. делом наверняка занимается прокуратура района.