Как обратиться в ситуации с отстранением от работы и потерей окладной части, процента с продаж и бонусов во время беременности?

• г. Екатеринбург

Постораюсь объяснить суть. Состою в штате крупной организации, как администратор салона. В нашем в регионе сеть салонов и кроме кустового менеджера начальства больше нет. Офис и руководство в г. Москве. Начиная с 11-го апреля 2014 года меня отстранили от работы, сделав это без моего согласия, найдя нового алминистратора и обойдя все вопросы личного характера. (В графике попросту убраны все мои смены.) Никаких объяснений нет. Я оформила предоставляемый отпуск на время пропущенных смен с целью сохранить сумму зарплаты, но и его то ли не передали в офис, то ли поросто выкинули. Денег я не получила, внятного объяснения тоже. Сейчас я нахожусь на больничном по беременности, это еще не декрет, но выходить на работу с 23-го мая я не могу. До этого числа меня так и не вызвали и не смотря на просьбы так и не поставили в смену. Я потеряла окладную часть + процент с продаж + бонус администратора. В среднем сумма не велика, но если учесть что в будущем мне предстоит начисление декретных и прочих выплат...

У меня совершенно опустились руки т.к. есть результаты моей работы за последний год в салоне выросли продажи, я отлично себя чувствовала, ни разу за весь срок беременности не отпрашивалась, и не требовала к себе никакого специального отношения. У меня нет токсикоза и вплоть по 23.05.2014 я могла выполнять свои обязанности. Сотрудники в салоне сейчас отмалчиваются, кустовой менеджер продолжает искать отговорки, уверенна, что управление компании даже не знает всей ситуации. Что мне делать. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру. Возможно в дальнейшем в суд.