Если автомобиль продан но не снят с учета кто является собственником юридически.

• г. Смоленск

Если автомобиль продан но не снят с учета кто является собствеником юридически.

Ответы на вопрос (2):

Александр Владимирович, человек, на котором числится авто в ГИБДД- собственник ТС

Юридически тот, кто его купил покупатель по договору, не зависимо от регистрации в ГИБДД, поскольку регистрационный учет лишь административный акт носящий уведомительный характер для гос. органов и не более.