Развод с ребенком в декретном отпуске - как будет делиться 3-х комнатная квартира в ипотеке?

• г. Кимовск

Мы с мужем разводимся. Я в настоящее время сижу с ребенком в декретном отпуске, есть еще ребенок 10 лет. Как разделят нашу 3-х комнатную квартиру?

Муж обещает впоследствии сдать или подарить свою долю гасторбайтерам, чтобы выжить нас из квартиры. Он может это сделать?

Квартира в ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Квартира будет разделена в равных долях. Сдать долю можно лишь с согласия другого участника долевой собственности.