Могу ли я прописаться в квартире, которая досталась человеку в наследство?

• г. Санкт-Петербург

Как я могу узнать стоимость 1/4 доли в 2 х комнатной квартире, которая досталась мне в наследство?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в ГУИОН своего района, они выдают справки.

Какая стоимость Вас интересует? Кадастровая или рыночная?

Кадастровая - в Росреестре можете получить кадастровый паспорт. Рыночную определяет рынок.....за сколько реально можно продать...такую стоимость могут помочь определить в агентстве недвижимости.