Как правильно подать в суд на виновника ДТП с поддельным полисом ОСАГО, проживающего не в Москве - рекомендации и советы

• г. Москва

Хотелось бы узнать как правильно подать в суд на виновника ДТП у которого оказался поддельный полис ОСАГО?

Ущерб причинен только автомобилю, и ответчик проживает не в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Иск о взыскании ущерба согласно ст.1064 ГК РФ.

Антон, здравствуйте!

Можете подать по месту своего проживания. При этом, желательно посмотреть все Ваши документы, присылайте мне на почту:

dmitry_uk40@mail.ru

С уважением,

Дмитрий