Какие права у электросети на отключение света при задолженности и неполной оплате?

• г. Пятигорск

У меня вопрос на тему электросетей. У нас образовалась задолженность. Муж платит сколько может. Но они требуют платить каждую неделю. Муж одну неделю не заплатил. Нам отключили свет. Домик наш только на электричестве. Я не работаю, муж не официально. И у нас 10 месячный ребенок. Имеют ли они право отключать если мы все равно платим, просто не ту сумму которую они просят?

Ответы на вопрос (1):

нет, отключать вас не имеют права