Как разделить приватизированную квартиру по долям и выставить ее на продажу при отсутствии согласия остальных жильцов?

• г. Санкт-Петербург

Муниципальную трехкомнатную квартиру, в которой прописано шесть человек, недавно приватизировали. Пять человек отдали свой голос за шестого, моего несовершеннолетнего брата. Отец забрал все бумаги по приватизации и оставляет всех жильцов в неведение, относительно своих дальнейших действий. Кроме того квартира имеет задолженность в сотню тысяч рублей.

Мой вопрос таков - какие действия необходимо предпринять, чтобы поделить квартиру по долям и иметь возможность выставить её на продажу? По-возможности максимально подробно:

1. Могу ли я это сделать? Так как в слышал о приватизации, где доли просто напросто исключаются.

2. Какие бумаги мне требовать от отца, в особенности в случае его отказа предоставить мне их?

3. Если я могу определить свою долю за квартиру, то как мне узнать её стоимость?

4. Обязательно ли согласие остальных членов приватизированной квартиры на её раздел и продажу части?

5. Если все предыдущие вопросы получат положительные ответы, то я могу продать долю на сторону, минуя прописанных жильцов?

Ответы на вопрос (1):

"Пять человек отдали свой голос за шестого, моего несовершеннолетнего брата". - то есть квартира приватизирована в собственность брата? В этом случае он и является собственником.