Как переоформить договор энергоснабжения и использовать существующий столб на приобретенном участке в Люберецком районе?

• г. Люберцы

Физ. лицом был куплен участок в Люберецком районе. Ранее энергоснабжение участка осуществлялось от сети, столб находится на границе соседних участков. В Люберецких электросетях настаивают на оформлении нового договора. Возможно ли переоформление договора энергоснабжения на нового хозяина участка и запитка электроэнергией от существующего столба?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо переоформить договор за 550 рублей.