Как вернуть неоплаченную сумму после выполнения работы по договору по строительству?

• г. Новороссийск

Мы с мужем строители. В марте взяли крупный объект, но договор заключать они не стали, всё оттягивали время. Мы свою работу сделали вовремя и качественно, и у них претензий нет. Но они не расплатились, ещё осталась приличная сумма-120 тыс. руб.Есть ли возможность вернуть деньги и как?

Ответы на вопрос (2):

Акты приемки есть на руках? если нет, то заявление в полицию - иначе трудно доказать факт работ

Если вы не заключали договор, то должны быть доказательства факта выполнения работ именно вами и согласование цены работ. В противном случае будет трудно что-либо доказывать. Не ссортесь с заказчиком сейчас. постарайтесь взять у него хотя бы расписку о том, что работы выполнены вами в такой то квартире (ином объекте) на такую-то сумму и что он обязуется эту сумму оплатить в определенный срок). Удачи!