Проблемы с выплатой алиментов - суд не помогает, долг и проценты растут. Как мне добиться исполнения решения?

• г. Сафоново

Я подала на алименты 8 месяцев назад, оплатил бывший муж всего два раза алименты, 6 месяцев алиментов нет. суд. приставы ничего не делают и мне до них не дозвониться. Суд присудил ему 33% от з.п, на двоих детей. Но ничего нет. у него и долг и % набегают, но я ничего не вижу по выплатам, он работает. Куда мне написать, что б хоть что то приняли с этим.

Ответы на вопрос (1):

Если нет уже 6 мес.алиментов,то требуйте возбуждения УД за злостную неуплату.