Нужно обжаловать решение окружного Роспотребнадзора в арбитражном суде

• г. Когалым

За отсутствие договора на размещение (утилизацию) ТБО в 2013 г. на фирму наложили админ штраф в сумме 100000 руб, за нарушение закона об окруж среды и СанПин, по ст.82 КоАП РФ. Фактически ТБО вывозили на городскую свалку, за транспортировку ТБО договор имеется. Постановление городского Роспотребнадзора обжаловали в окружной Роспотребнадзор, который оставил без изменения первое постановление. Решение какого Роспотребнадзора нужно обжаловать в арбитраждном суде?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Второе постановление