Как решить проблему с просрочкой по двум кредитам под ИП и рассматривать возможные последствия

• г. Нестеров

У меня есть 2 кредита, по которым уже 2 месяца просрочки. Я ИП,кредиты брала под ИП. Сейчас стали хуже продажи, какова причина не знаю. По одному кредиту уже звонит Агенство по взысканию задолженности МОРГАН ЭНД СТОУТ. Что делать и что мне грозит. Кстати обращалась в банк на реструктуризацию, мне отказали Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите им - денег нет! и предложите обращаться в суд.