Могу предложить следующий заголовок:\nКак прописаться в частном доме супруга, при условии долевой собственности и наличии ипотеки? Документы, необходимые для перепрописки

• г. Пугачев

Мы с супругом живём в гражданском браке, у него частный дом на одного хозяина. Но до этого он был в браке и у него был дом долевой, после развода, он вторую половину выкупил под ипотеку, теперь 1/2 супруга, а вторая половина в залоге у банка. Сможет ли он меня прописать на свою 1/2.И какие при этом нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

если вы будете в официальном браке - то да.

удачи