Надо ли заверять печатью агентства договор о найме квартиры, если снимаешь у частного владельца без посредничества?

• г. Новосибирск

Я арендую квартиру у человека, которого нашла без помощи агентства. Нужно ли в этом случае договор о найме квартиры заверять печатью какого либо агентства?

Ответы на вопрос (2):

конечно нет, подписи обеих сторон и все

В таком случае агентство предъявит Вам счет за свои "услуги". Оно Вам надо?

Договор между гражданами заключается простым проставлением подписей в договоре. Если только закон не требует нотариального удостоверения сделки либо ее регистрации