Свидетели игнорированы - как добиться наказания участкового за бездействие?

• г. Асино

22 апреля на меня на рабочем месте заявительница стала выражаться грубой нецензурной брань, в приемные часы я пошла к участковому, чтобы написать на нее заявление, но участкового на месте не оказалось, второй взял мои координаты и сказал что он мне перезвонит. Не дождавшись звонка я позвонила начальнику участковых, и он мне тоже сказал что он со мной созвониться. Через некоторое время от участкового раздался звонок и он мне пояснил чтобы я позвонила в дежурную часть и попросила чтобы приехали на дом и взяли заявление. Так и сделала, приехали взяли заявление, жду. заявление написано было 23 апреля. Через месяц жду ответ-нет ответа. Сегодня приходит ответ, он 23 написал, 26 только на почту отнёс и только сегодня 28 пришёл ответ в котором написано, что он работал по моему заявлению и в конце написано при данном инциденте свидетелей не было. Как не было меня он даже не опрашивал, у меня есть список тех людей которые присутствовали в это время в помещении, а он мне отписался что никаких свидетелей не было, как мне добиться чтобы участковый был наказан за своё бездействие, ведь ничего он не сделал, прождал срок и дал ответ, а я сижу со списком свидетелей и жду, когда же он их всё таки опросит?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к начальнику отдела полиции на действия(бездействие) участкового или в прокуратуру...