Как изменить должностную иерархию в компании во время отпуска по уходу за ребенком

• г. Санкт-Петербург

Работник в отпуске по уходу за ребенком последние два месяца. Как сделать, что бы по ее возвращению не было должности которую она занимала (руководитель по персоналу) и была введена новая должность. Так чтобы ее сразу уволить при выходе на работу после отпуска по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Ликвидировать фирму, остальные увольнения будут противоречить законодательству. Удачи.