Спустя несколько лет я приватизировал квартиру на себя одного (у меня дочь и взрослый внук, но они со мной не проживали).

• г. Москва

10 лет назад я свою квартиру завещал внуку (написал завещание). Спустя несколько лет я приватизировал квартиру на себя одного (у меня дочь и взрослый внук, но они со мной не проживали). Мог ли я так поступить? Действительно ли мое завещание?

После моей смерти будет ли мой внук собственником квартиры? И не возникнут ли у него проблемы?

С уважением, М.Н.

Ответы на вопрос (1):

если в завещании указано, что завещаю все имущество, которым буду владеть на момент смерти - то будет действительно.