Работодатель в Крыму советует уволиться жительнице в отпуске по уходу за ребенком из-за возможных проблем с документацией

• г. Евпатория

Жительница Крыма, 1 год в отпуске по уходу за ребенком - работодатель советует уволиться (при этом предприятие не будет ликвидированно, а каким-то чудесным образом просто исчезает с территории Крыма), пугает потерей трудовой книжки, личного дела и пр.

Ответы на вопрос (1):

у вас теперь новый прокурор, обратитесь разберутся, куда делось предприятие.

заявление не пишите