Необходимо произвести изменение юридического адреса ООО.

• г. Воронеж

Необходимо произвести изменение юридического адреса ООО. На консультации в Межрайонной инспекции по крупнейшим налогоплательщикам мне было предложено обратиться в любую юридическую фирму для внесения изменения юр. адреса в Устав ООО. Прошу разъяснить, как, в каком порядке и в какой форме производится изменение юр.адреса до момента подачи заявления по форме Р 13001?

Ответы на вопрос (1):

Для изменения юридического адреса Вам необходимо собрать Общее собрание участников. В повестку дня включить вопрос о необходимости смены юридического адреса и в соответствии с этим внесения соответствующих изменений в Устав Общества. Оформляете протокол Общего собрания. В 3-х дневный срок подаете в налоговую Устав (с изменениями юр. адреса) в 2-х экземплярах, протокол Общего собрания участников, заявление по форме Р13001.

С уважением,