Подскажите пожалуйста права ли администрация и как с этим боротся?

• г. Тюмень

Я являюсь студентом ВУЗа, получаю высшее заочное образование впервые, ВУЗ имеет госакредитацию. Администрация предприятия где я работаю специально приурочивает мой ежегодный отпуск к началу сессии. А ученический отпуск не дают. Подскажите пожалуйста права ли администрация и как с этим боротся?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ангелина! Работодатель нарушает Ваши права предусмотренные ст.173 ТК РФ. Вы можете обратиться в инспекцию по труду.

С уважением,