Перевод в педиатрию после 13 лет стажа в хирургическом взрослом отделении - сохранятся ли доплаты и считается ли стаж прерванным?

• г. Клин

У меня 13 лет стажа в хирургическом взрослом отделении. Хочу перейти в педиатриюю, закончив специализацию. Будет ли мой стаж считаться прерванным и останутся ли у меня доплаты за стаж?

Ответы на вопрос (1):

Ваш переход в педиатрию не прерыввет ранее заработанный медицинский стаж,соответственно и все доплаты за вами сохраняются