Моя борьба с экономической и психологической тиранией - история жизни с бывшим алкоголиком

• г. Москва

Живу с мужем 14 лет. Двое совместных детей. Он бывший алкоголик. С психикой серьезные проблемы. Он состоятельный и очень продуманный. В браке приобретали дом в Каспийске, квартиру в Москве. Я с детьми прописана в Московской квартире. Здесь же прописана его дочь от другого брака. Хотя он ей только купил квартиру в Москве. Документы от жилья я не вижу, он все спрятал... Хочу развестись, устала от его экономической и и психологической тирании... Когда уходила недавно он перестает помогать... Работать никогда не разрешал...

Ответы на вопрос (1):

Подайте в мировой суд по месту жительства иск о расторжении брака