Процедура взыскания долга с юридического лица - необходимые документы для отдела службы судебных приставов

• г. Волгоград

Получил на руки исполнительный лист на Юр.лицо. Какие документы я должен подать в отдел службы судебных приставов для начала взыскания долга с ответчика?

Ответы на вопрос (3):

исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства

Заявление, исполнительный лист должны подать.

Лучше, если контора действующая, обратитесь в банк для списания денег со счета. Это быстрее.

Доброе утро, Николай Евгеньевич! Вы должны в службу судебных приставов подать заявление (форма заявления найдете на стенде в отделе), исполнительный лист - это обязательно. Кроме того, я бы посоветовала, отдать копию решения суда, реквизиты, куда перечислять Вам деньги. Удачи!