Право подписания договора аренды - проконсультируйте по данной доверенности

• г. Мытищи

Проконсультируй имеет ли права эта доверенность на право подписания договора аренды.

Доверенность г Чаплыгин, Липецкая область, РФ второго марта две тысячи четвертого года.

Я ФИО и мои данные и адрес проживания.

Настоящей доверенностью уполномачиваю:

ФИО и все данные с указания адресы и ее личных данных.

Быть моим представителем по всем вопросам связанных с заключением договора аренды земельного участка указан где находиться участок земли.

Для чего предоставляю ей право предоставлять мои интересы во всех учреждениях и далее преречисле в как организациях она могла представлять и далее а так же зарегистрировать за мной возникшиее право на земельный участок в Чаплынинском филиалеУЮ по госрегистрации права на территории Липецкойобласти, с получением свидетельства о госрегистрации и зарегистрировать договор аренды от моего имени, расписываться за меня и совешать все действия и формальности, связанные с выполнением этого поручения.

Доверенность дана на 1 год.

И все данные о нотариусе.

Номер доверенности

Сумма уплаты за доверенность.

Ответы на вопрос (1):

конечно дает, у вас прописано,что "......расписываться за меня и совешать все действия и формальности, связанные с выполнением этого поручения"