Директор, но мне почему то дали ксерокс с оригинальной печатью...

• г. Москва

Я работаю менеджером по персоналу в ООО

21.06.2006 г. Обговорив условия оплаты труда 14 тысяч рублей в месяц и должность менеджера по персоналу написала заявление и приступила выполнять задание генерального директора по подбору персонала в открывающийся салон по адресу: .По истечению месяца мне начали выплачивать частями заработную плату, так как я работала не каждый день (такие условия были оговорены с генеральным директором) я попросила бухгалтера показать мне официальные начисления их не оказалось. Так же не нашёл он моего заявления.

Я повторно написала заявление с 01.08.2006. При очередном сроке получения зарплаты, по случаю её задержки я решила удостовериться в правильности её начисления и ознакомиться с приказом по трудоустройству. К сожалению, директор была в отпуске, и без её команды документы мне не показали. В ноябре я обратилась в бухгалтерию с просьбой выдать мне копию трудовой книжки. Копию дали, но там я не обнаружила записи по текущему месту работы, я попросила внести её,подняли приказ о моём трудоустройстве там была оговорённая должность менеджера по кадрам, но почему то оклад был прописан, в отличии оговорённого 14000 рублей, 4800 рублей, я была удивлена и попросила главного бухгалтера разобраться. После этого мне предложили подписать трудовой договор с новой должностью консультанта и без моего согласия внесли данную запись в трудовую книжку. По зарплате объяснили, что остаток будут выплачивать в «чёрную». Меня это не устроило.

Какие шансы решить следующие вопросы, каков должен быть алгоритм действий:

1.Правильно, согласно, первоначальной договорённости с генеральным директором оформить мне трудовую книжку, внеся запись менеджера по кадрам.

2.Привести в соответствие с оговорёнными условиями контракт.

3.Начислить официально мне заработную плату за всё отработанное мной время на фирме.

4.Выдать мне начисленную зарплату.

На руках имею:

1.Копию трудовой книжки

2.Копию приказа

3.Копию предложенного контракта

Директор категорически не хочет рассматривать мои устные обращения, и настаивает, что бы я увольнялась по собственному желанию. На прозьбу согласовать мои функциональные обязанности она не реагирует. Я перестала выходить на работу, инее ставят прогулы и грозятся уволить.

Не подписывала ни одного документа, с приказом я была не согласна так как там вместо 14000 тысяч, стоит 4800, а с договором, так как там должность указана консультант, функциональные обязанности они не стали утверждать, хотя я настаивала, и куда мне было выходить на работу, если зарплату официально не платили, просила показать как она начисляется, отказались, выйдешь в центральный офис нет в салоне (консультанты там) выйдешь в салон, я уже и так туда два месяца ходила, но там ли моё рабочее место? Контракт и приказ подписала ген. директор, но мне почему то дали ксерокс с оригинальной печатью... и должности в обоих документах разные.

И вот ещё...как это рассматривать? Заявление я написала о приёме меня на работу. Они приняли - издали приказ, но я там увидела свою зарплату и его не подписала... Контракт не заключон... Я выходила работала могу ли я требовать зарплату, и могут ли они меня уволить по статье

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! Могу однозначно сказать, что обещанные Вам 14000 не заплатят, елси это не отражено в трудовом договоре. По остальным вопросам Вам необходимо немедленно обратиться в суд воспользовавшись услугами адвоката. Самостоятельно Вам будет трудно отстоять свои права и взыскать все причитающиеся Вам выплаты.

С уважением,